• 10 ноября 2018, суббота
  • Москва, Чистопрудный бульвар 23, стр. 1

Я нормальный | киноэкран mimesis 10.11

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1986 дней назад
10 ноября 2018, начало в 19:00
Москва
Чистопрудный бульвар 23, стр. 1

Друзья, приглашаем вас на показ короткометражного фильм "Я нормальный" режиссера Михаила Бородина, который состоится 10 ноября в 19:00 в Библиотеке Достоевского.

Саше 17, он живет в небольшом поселке и заканчивает 11 класс. Его жизнь, кажется, лишена каких-либо рисков и заранее предопределена. Друзья, которые готовы постоять за Сашу, любящая девушка, заботливая мать и суровый, но справедливый отец, который устроит Сашу на оплачиваемую работу, – такова его "нормальная" реальность. Однако герой желает выйти из зоны комфорта и попробовать поступить в московский вуз. Он уверен в своих силах и возможностях, дело за малым – реализовать задуманное. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше