• 25 августа 2018, суббота
  • Москва, Тверская ул., 12, стр. 1, Циферблат

"Все эти бессонные ночи" | mimesis 25.08

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
25 августа 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Тверская ул., 12, стр. 1, Циферблат

Показ и обсуждение фильма "Все эти бессонные ночи" в Циферблате!

Осталось так мало теплых дней лета! 

Тусовки заканчиваются, вечереет рано, а ночью не обойтись без теплой одежды. Одним словом, август. Но не стоит грустить, ведь mimesis начинает новый сезон, полный новыми проектами, выставками, вечеринками, музыкой – всем-всем, что мы так любим! Однако прежде необходимо завершить летний трип, оглянуться и понять, что вообще произошло.

Для этого приглашаем вас на показ и обсуждение художественно-документального фильма "Все эти бессонные ночи", молодежной картины режиссера Михала Марчака, который в духе новой французской волны как можно точно и правдоподобно передал настоение безрассудной юности. Для нас фильм станет заключительным аккордом этого потрясающего лета и напомнит о скором наступлении осени. Будем готовиться!

Смотреть будем в Циферблате на Пушкинской, с уютом и кофмортом, а еще с напитами и закусками! Ждем вас 25 августа в 19:00. Вход – 400 (из расчета времени проведения). Регистрация на TimePad обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше